Предоставление обратной связи по ошибочной покупке шторы для ванной - возможность обмена или возврата денег
Вчера (22.07.2015 г) ,приобрели штору для ванной (винил). И очень ошиблись с цветом.. В упаковке штора выглядела сероватого цвета с черным орнаментом. Дома, развернув ее..мы увидели, что это обыкновенная прозрачная (бесцветная) клеенка, с черным рисунком. Мы подбирали специально штору в серых тонах под цвет ванной комнаты. Скажите возможно ли нам поменять штору на тот цвет который нужен, или вернуть деньги. Штора в надлежащей упаковке, все цело, чек в наличии. Каковы действия магазина в данном случае?
Добрый день! при наличии чека и упаковки штору можно поменять , магазин отказать не имеет право