Проблемы после развода - законность действий бывшей партнерши и шансы в суде
Прожил в гражданском браке 18 лет, есть дочь от взаимоотношений, все нажитое совместно, решили разойтись, она самопроизвольно выписала меня с квартиры, выселила, на правах собственника жилья (квартиру, дачу, по не осторожности в своё время оформил на неё)! Подал иск на 1|2, наложен арест на квартиру, есть уголовное дело по части самоуправство, чем закончится не знаю, ждем заседание суда! Законны ли её действия, каковы мои шансы?
Все имущество супругов нажитое совместно делиться по полам .шансы у вас есть ,ждите решения суда