Как продлить миграционную карту после 1 августа 2015 года, если получение сертификата о знании русского языка займет 10 дней?
Можно ли продлить миграционную карту после 1 августа 2015 года по причине того что мне выдадут сертификат о знании русского языка только в течении 10 дней?
Лучший ответ
Да, можете продлить.Обратитесь в УФМС по месту жительства соглано Приказу ФМС № 655
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!