Возможность взыскания материального ущерба у застройщика при приостановке госприемки квартиры в Новом Домодедово по переуступке прав собственности по закону 214 и возможность освобождения от налога при продаже к
Согласно 214-ФЗ, вы можете продать квартиру (пока дом не введен в эксплуатацию) по уступке прав, а также взыскать с застройщика неустойку по 1/300*2 от суммы первоначального договора за каждый день просрочки, моральный вред, расходы на представителя и штраф 50% от взысканной суммы. Можете отказаться от договора и тогда застройщик обязан вернуть денежные средства уплаченные по договору с учетом процентов за пользования чужими денежными средствами.
Здравствуйте! Можете взыскать неустойку. Налог с продажи придется платить
Можете взыскать неустойку в судебном порядке. Если квартира менее трех лет в собственности, то налог оплачивается.
Здравствуйте.
С наследников