Оспаривание договора об оказании юридических услуг - завышенная цена, неверная информация и отсутствие полезности – достаточное основание для судебного разбирательства?
Хочу оспорить в суде договор об оказании юридических услуг. Договор составлен мелким шрифтом, цена завышена, информация неверна и практической полезностью не обладает, я была введена в заблуждение и мне навязали эту услугу (но, конечно это я доказать не могу, хотя есть свидетель - мой молодой человек) Является ли это основанием для суда удовлетворить мой иск?
Здравствуйте. Это не является основанием для оспаривания договора. Вам следует избрать другой способ защиты права.
Здравствуйте. если услуга еще не оказана, то можно вернуть деньги назад.