Срок лишения ВУ приостановлен, несмотря на предоставленную справку - как быть?
Был лишён ВУ полгода назад (лишили на год). Права были утеряны, о чём свидетельствует справка от участкового, которую в свою очередь в обязательном порядке я отнёс в ГИБДД, где исполняется наказание. Со справки сняли копию и забрали её. Никаких подтверждающих документов, о том, что справку приняли, мне на руки не выдавали, а просто сказали, что срок лишения пошёл.
Сегодня зашёл на сайт гибдд и решил проверить номер своих прав.
Так там написано, что срок лишения приостановлен!
Получается что справку не подшили к делу и срок лишения даже не начинался?!
Что делать?
Лучший ответ
нет, не начался, теперь только обжаловать в суде
Спасибо
Есть ли смысл идти в ГИБДД по месту исполнения наказания и выяснять, в чём дело ?
Или сразу подавать иск в суд ?