Проблема сотрудницы-экономиста - что делать и можно ли перевести на должность секретаря?
Что делать работодателю, если сотрудница не исполняет свои обязанности экономиста. За нее всю работу делают другие бухгалтера задерживаясь на работе допоздна и выходят на выходных. Домой уходит вовремя (17:00). На требования исполнять свои обязанности пускает слезы. А недавно на устное заявление, что она не справляется со своими обязанностями, а предприятию необходим квалифицированный экономист заявила, что не получится ее уволить, потому-что она беременна. Можно ли перевести ее на должность секретаря? Очень нужен квалифицированный экономист!
Здравствуйте, нет не можете вы ее перевести или уволить так как она беременна.