Каковы последствия задолженности по карте в Сбербанке при переводе зарплаты на сберкнижку?
Возникла ситуация, что я сейчас должникв нескольких банках... финансовые проблемы, с карты моего банка списывают стопроцентно зп,хочу перевести на выдачу на сберкнижку, но у меня задолженность по карте в сбербанке, будут ли мне ее со сберкнижки потом списывать? Насколько я знаю, в сбербанке суда по карте не было еще и соответственно решения присиавов нет..
посмотрите договор со сбербанком. обычно там написано, что банк списывает деньги с любого открытого в банке счета, т.е. со сберкнижки тоже будут списывать, даже без суда.
Вы имеете право написать работодателю заявление о выдаче зп наличными - вам не могут отказать.