Ответ на вопрос №7482048 - как прокомментировать, когда подавать ходатайство о предоставлении дополнительного времени сегодня или уже в суде, после того как сказали, что они уходят в отпуск на 1,5 месяца
Сейчас пришел ответ на вопрос№ 7482048 МОЖНО В ДОПОЛНЕНИЕ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬКОГДА ПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОП. ВРЕМЕНИ СЕГОДНЯ ЖЕ ИЛИ УЖЕ В СУДЕ. ПОТОМ ОНИ СКАЗАЛИ УХОДЯТ В ОТПУСК НА 1,5 МЕСЯЦА.
Лучший ответ
Можете подать в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!