Проблемы с временным руководством и задержкой трудовой книжки в нашей компании
Спасибо,
я знаю,мое увольнение не законно,но мне нужна ваша юридическая помощь с указанием закона ТК или нормативного акта,где со стороны компании были нарушения.Вопрос:
1.я на больничном была когда издан 1 -й приказ правильно ли?
2.после предоставление больн листа 2-й приказ издан 28.03.2014г расторгнуть с 12.03.2014г....и 3-й приказ от 08.04.2014г расторгнуть с 22,03.2014г...т.е уволить с задним числом правильно ли?
3.сроки подаче в суд просрочены как мне быть?
Мне кажется я Вас знаю,если дадите элект.почту я отправила бы нужные материалы для изучения.
сформулируйте вопрос Канышай, какую консультацию Вы желаете получить?
Спасибо,