Получила письмо о нарушении в компании, которую не знаю. Что делать?
Сижу и пишу в панике! Сегодня по почте получила письмо, где указано, что я являюсь гениральным директором ООО И на меня составили протокол об административном правонарушение. Естественно я о такой фирме ничего не слышала и не знаю. Подскажите пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации или мне можно сразу застрелиться?
Лучший ответ
Даша, паника является наихудшим вариантом поведения во всех жизненных ситуациях, не только в той, что Вы описываете.
Если Вы скинете мне скан-копию протокола, думаю, смогу помочь Вашему горю.
Сначала нужно узнать, кто составил протокол, что за государственный орган. Может быть, это ошибка или обман.
Если вы никаких бумаг не подписывали, то боятся вам нечего.