Возможно ли использование электронного договора-заявки в качестве законного документа для обращения в суд?
Может ли являться законным документом для обращения в суд договор-заявка на перевозку груза, оформленный между партнерами по электронной почте в виде сканированного документа с цветными подписями и печатями?
Лучший ответ
такой документ может быть представлен только в дополнение к оригиналу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!