Проблемы с пропиской и неуплата арендной платы источником необоснованного дохода для бывшей тёщи
Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком однокомнатной квартиры по соцнайму, в которой прописаны я, моя дочь (18 лет), и бывшая тёща (в разводе в её дочерью более 3 лет). В этой квартире при получении тёща сразу заменила замок, я в этой квартире ни одного дня не проживал. Но бывшая тёща пользуется всеми благами за квартиру платить отказывается, задолжность составляет более 6 месяцев, что делать? Я проживаю на даче, которую к тому-же топило в этом году, другого жилья у меня нет.
Вселяться через суд, взыскивать с нее часть оплаты коммунальных услуг, доплачивать остальное.