Как решить вопрос с гибким графиком работы для официально трудоустроенной работницы с двумя детьми, работающей неофициально в другом месте с нормальной зарплатой?
Знакомая официально трудоустроена в институте, где мизерная зарплата. Неофициально работает в другом месте сутки-трое, но зарплата нормальная. Есть двое маленьких детей. Просит у начальства работать по удобному для нее графику, но ей не разрешают, ссылаясь на ст.57 трудового договора. Как можно этот вопрос с начальством решить?
Лучший ответ