Оформление малоимущей семьи - что делать в сложной ситуации с пропиской, родительскими правами и доходом
Где оформлять малоимущую семью? Я прописана в Москве, ребенок (4 года), прописана у отца, тоже в Москве, отец лишен родительских прав, а проживаем мы с дочкой в Тульской области, дом в собственности 1/2, здесь у нас временная регистрация. Мой доход меньше прожиточного минимума, алименты не получаю более трех лет.
Лучший ответ
Оформите в местной администрациии
Вы мне очень помогли, спасибо!