Кто несет ответственность за самострой дома на собственном участке и необходимость найма строительной компании - миф или реальность?
Мне могу ли я сам построить дом на своём участке и кто будет нести ответственность за него. И правда ли что нужно нанимать строительную компанию.
Лучший ответ
Добрый вечер!Можете,но это будет самострой или самовольная постройка — строительство сооружения без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил.
Можете построить сами для этого получите разрешение на строительства в администрации.