Возможность подачи иска на возмещение расходов на услуги представителя в отдельном порядке после удовлетворения исковых требований

Возмещение расходов на оплату услуг представителя нужно подавать сразу в исковом заявлении или можно потом подать отдельный иск в случае удовлетворения исковых требований?

Лучший ответ

Заявление об оплате услуг представителя можно подать в судебном заседании. данное заявление можно подать после вынесения решения по делу. Заявление подается суда. вынесшего решение.

возможно просить сразу,предоставив документы

Как вы пожелаете. Можете указать в исковом заявлении, если конечно оплата представителю фиксированная сумма. Можете затем в течении трех лет, путем подачи простого заявления о взыскании средств на оплату услуг представителя.