Обнаружила, что цвет из ярко салатового превратился в грязно жёлтый, и сапоги преобрели вид изношенных в течении 3 сезонов.
Стокнулась с такой прблемой-приобрела сапоги в магазине, не указан сезон ни продавцом, не производителем. Продавец утверждал что они легко поддаются чистке от любой грязи. Надев 1 раз, вечером почистила от грязи обычным способом-влажной чистой губкой. Обнаружила, что цвет из ярко салатового превратился в грязно жёлтый, и сапоги преобрели вид изношенных в течении 3 сезонов. Что мне с этим делать. Чек и упаковка сохранены.
Обратиться к продавцу с претензией, а потом, если не ответит в суд в раках закона о защите прав потребителей. При этом именно продавец должен доказать,что сапоги были надлежащего качества.