Как доказать доход бывшего мужа для увеличения алиментов при переходе с официальной работы на работу по договору оказания услуг?
Можно ли, и если возможно то как, доказать доход бывшего мужа (для увеличения алиментов) первое время он мне платил с официальной зарплаты работая на другую компанию сейчас открыл свой бизнес и работает по договору оказания услуг.
можно ли, и если возможно то как, доказать доход бывшего мужа(для увеличения алиментов)
первое время он мне платил с официальной зарплаты работая на другую компанию
сейчас открыл свой бизнес и работает по договору оказания услуг
---полагаю что не докажете. а алименты можете не увеличить. а уменьшить это зависит от обстоятельств. бывает и такое.
Здравствуйте. Всю информацию предоставляйте в Федеральную службу приставов, они проверят.