Человек оформил земельный участок с фальшивыми документами - какие последствия его ждут?
Если человек оформил земельный участок который вроде бы выдала администрация города по протоколу заседания 1996 г. в собственность, а потом выясняется, что такие документы ему не выдавали. Администрация в архивах не нашла его фамилию, но он утверждает, что он именно оформлял в администрации города. Была произведена экспертиза документов, где подписи комиссии поддельные. Что ему за это будет.
Лучший ответ
Будут ли изъяты земли с оборота и кто их должен изымать.
Администрация может предъявить гражданский иск в ходе следствия и изъять земли.