Столкновение мнений - Робот санитарки – одна работа или две разные?

Вопрос №749111 из г. Кандалакша
опубликован 15.03.2009, 04:30

Руководитель центра занятости утверждает,. что робота санитарки в двух разных больницах это две раз ные работы. Я считаю, что это одна и таже работа. Кто прав?

Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, и объем работы, и условия труда, и оклад может существенно отличаться в разных организациях. Поэтому и считается, что на выбор Вам предлагается два различных варианта.

15.03.2009, 01:12

Екатерина, Вы считаете, что выполняете одну и ту же функцию поэтому и работа одинаковая. Но это работа в двух разных учреждениях. Поэтому руководитель центра занятости с точки зрения закона права. С уважением, Виктор Николаевич!

14.03.2009, 23:02

Вы заключали трудовой договор с двумя работодателями или с одним, один или два договора? Вот и самый простой ответ на Ваш вопрос.

14.03.2009, 23:46

Совершенно верно, Екатерина.

15.03.2009, 00:14

Ц З может предлагать эти работы, как две разные работы и лишать за отказ от двух вариантов - пособия?

14.03.2009, 23:47