Нужна ли 2-недельная отработка при неофициальном трудоустройстве? Спасибо. Ольга.
При "неофициальном трудоустройстве" отношения строятся на понятиях. А понятия у каждого свои - трудовой кодекс здесь не применяется.
Нет, не нужна
Нет, не нужна.
Мне 14 лет,я работала оператором в мед.центре.При устройстве на работу подписала договор в нем было сказано что 2-ая часть должна быть у меня,но мне ее не дали.Проработала 1 месяц и 11 дней,зарплата должна выйти 11400р,за полтора месяца.Решила уволиться,начальству сообщила об этом за неделю до зарплаты,но мне сказали что за 1-ый отработанный месяц февраль выплатят 15 марта,а за март приходи в апреле получать ,+сказали надо 2 недели отработать,но работа то не официальная не знаю что делать.Правильно это или нет?Мне кажется если человек уходит до расчет должен быть за все отработанные дни.
Расчет должен быть произведен полностью
конечно расчёт должен быть полным