Как вернуть предоплату и наказать адвоката, который обманывал меня в дело об алиментах?
Вам следует письменно обратиться в Административную комиссию Адвокатской палаты в вашем субъекте Российской Федерации, подробно изложив все обстоятельства дела и приложив имеющиеся у Вас копии документов (доверенность и т.п.) для возбуждения в отношении адвоката дисциплинарного производства. - Решение комиссии может иметь очень значимые последствия для его профкарьеры.
Обращение в коллегию адвокатов представляется неэффективныи средством, а в суд Вам по сути предъявить нечего.
Реквизиты нужной Вам адвокатской палаты найдете на сайте Федеральной палаты адвокатов России http://www.fparf.ru/
пожалуйтесь на него в коллегию адвокатов. Деньги вернуть не сможете, если нет договора.
В судебном порядке взыскивайте предоплату и неустойку за невыполнение условий договора
Вам следует обратится в адвокатскую палату с письменным заявлением:
Президент Адвокатской палаты Омской области – адвокат Матыцина Нина Семеновна.
Еженедельный прием граждан по вторникам с 14.00 до 18.00 часов. Запись по телефону +7 (3812) 56-91-40
Вице-президент Адвокатской палаты Омской области - адвокат Хайкин Вадим Юзефович.
Еженедельный прием граждан по понедельникам с 15.00 до 18.00 часов. Запись по телефонам: +7 (3812) 56-30-78; +7 (3812) 56-91-40
Адрес: г. Омск, ул. Лермонтова, дом 127, корпус 1, офис 3
Телефон: +7 (3812) 56-91-40