Банк ВТБ-24 заблокировал мою зарплатную карту из-за задолженности по подарочной карте - что делать?
Очень нужна Ваша помощь! В банке ВТБ–24 дали редитную «подарочную» карту, в связи с выплатой алиментов супруге образовалась задолжнность по ней, банк заблокировал зарплатную карту тем самым лишив меня средств к существованию, а чуть позже Мы вроде бы договорились, что банк будет списывать со всех поступлений по пятьдесят процентов и я один раз все-таки получил половину в кассе, но на следующий месяц банк списал сто процентов, есть выписка, договор на руки не выдают, в суд не хотят они обращаться, проценты растут, а жить вообще оказалось не на что, приходило смс сообщение, что банк готов на рестуктуризацию долга, но когда я пришел в отделение, сказали что я должен заплатить сначало девять тысяч рублей, мне эти деньги взять не где, пожалуйста подскажите что мне делать в этой ситуации!? С уважением Александр.
Лучший ответ
Если зарплата поступает через ВТБ, либо откажитесь от этого банка, либо требуйте выплаты зарплаты по ведомости без всяких карт.
Здравствуйте!
обращайтесь с письменным заявлением в банк - чтобы прекратили безакцептное снимание всех денег с зарплатной карты . откажут - идите в суд