Лопнул банк русский стандарт-кому выплачивать кредит?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Кредит будет истребован у Вас арбитражным (конкурсным) управляющим при проведении процедуры ликвидации банка.
Может управлющий уступить (продать) право требования банка к Вам иному лицу и тогда оно буде истребовать у Вас полученный кредит.
Удачи Вам, Наталья. Извините, если мой ответ не смог удовлетворить Ваши ожидания.
Спасибо
Наталья, у меня вопрос к Вам- откуда такая информация, что банк "лопнул"?
Я не задавала этого вопроса
Наталья! Банк "Русский Стандарт" жив и здоров.