Право управляющей компании тратить средства на погашение ущерба от залития квартир их жильцами
По вине управляющей компании произошло залитие квартир. Ущерб собираются оплатить за счет средств, оплачиваемых и пострадавшими и не пострадавшими на текущий ремонт. Имеют ли право тратить эти деньги на погашение ущерба?
Лучший ответ
Нет такого права возмещать за счет этих денег ущерб Ущерб возмещается за счет собственных доходов УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!