Фальшивое уведомление о просроченном кредите - как защититься и восстановить свою репутацию?
Написала 2 шт
Банк отказался от расследования.
Значит пишите зпвление в полицию.
Здравствуйте, Екатерина!
Из Вашего вопроса следует, что транзакции по Вашей карте проходили без Вашего участия. Поэтому Вам следует написать в банк заявление о проведении расследования, кто, когда и на основании чего производил списание с Вашей карты.
Если банк отказался от расследования получите письменный отказ, который Вы потом используете в суде в качестве доказательства.
Одновременно Вы можете подать заявление в полицию о краже средств с Вашей карты.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
Спасибо Вам огромное за помощь !