Волжский, 25.07.2015, 21:49

Обращение о проверке обналиченных средств МК и привлечение бывшей супруги к ответственности за их незаконное использование

Вопрос №7495025 из г. Волжский
опубликован 25.07.2015, 21:49
Относительно МК.Моя бывшая супруга (мы недавно с ней расстались) обналичила МК но не через пенсионный фонд а через какую то форму которая предлагала помощь в обналичивании средств МК,деньги были потрачены на её личные нужды (гулянки по барам и её друзей) при том что дети (у нас их трое) остались в обносках и практически голодными. Куда мне нужно обратится в первую очередь что бы была проведена проверка остатка средств МК,если таковые остались и что бы её привлекли к ответственности за то что она незаконно обналичила и потратила деньги не по назначению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, которая обязана провести проверку использования средств материнского капитала.

25.07.2015, 21:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

25.07.2015, 21:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое.а то мне советовали обращаться в пенсионный фонд но там мне сказали что такие сведения мне не предоставят.

25.07.2015, 21:54

Прокуратура проверяет законность использования МК,

25.07.2015, 22:01