Права соседей нарушены - могут ли они заставить перестроить крышу при покупке дома, оформленного в 2007 году?
Купил дом он высотой 9 метров соседи говорят что он не должен быть более 6 метров могут ли они через суд заставить меня переделать крышу хотя я его не строил а просто купил и дом оформлен как положено еще в 2007 году?
Лучший ответ
раз купили, значит это законная постройка. живите и наслаждайтесь жизнью
спасибо