Проблема условий проживания в гостинном доме - возможен ли возврат полной предоплаты за оставшиеся дни?
Находимся в гостинном доме в п.Витязево, месяца за два бронировали этот номер на 15 дней нам по почте отправили договор брони и мы внесли предоплату, приехав на место отдали деньги за все время проживания. Прожив 2 дня нам не понравились условия и хотим выселиться. Должны ли нам вернуть деньги за оставшиеся дни и в полном объеме?
Лучший ответ
Да, должны....закон о правах потребителей...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!