Банк требует от меня оплаты судебных издержек их юристам после проигрыша в суде из-за срока давности
Здравствуйте, я подала в суд на банк, но проиграла его в связи со сроком давности, теперь банк подал на меня ходатайство чтобы я оплатила судебные издержки их юристам, то есть дорогу и проживание в гостинице так как банк находится в другом городе. А раньше был у нас в городе но его закрыли
Здравствуйте! Вы должны возместить расходы согласно ст.
Оспаривайте размер издержек в суде.