Вопрос о взыскании судебных издержек с зубного врача за проживание, питание и апелляцию - аргументы и правомерность
Я работаю зубным врачом. После того как мне был вынес выговор, я подала в суд. Проиграла суд и апелляцию. А теперь главный врач хочет взыскать с меня судебные издержки за проживание, питание и апелляцию своего представителя. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно.
Я на стороне Елены Алексеевны, если вас это успокоит.
Вы мне очень помогли, спасибо!