Свекровь хотела сделать на моего здорового ребенка фальшивую пенсию - как узнать, получает ли она ее?
Я год как в разводе. Есть ребенок. Свекровь с мужем не давали мне с ним видится, но сейчас к счастью ребенок со мной. Пока я еще жила там, свекровь хотела сделать на ребенка пенсию. Хотя ребенок здоров. Просто из жадности. Говорила - хоть вы и родители, не получите ни копейки. Каждый месяц буду получать 20 тыс
Мне то эти деньги не нужны, я всегда была против, чтоб на здоровых детей оформляли фальшивые истории болезни.
Так вот хотела бы спросить, можно ли как то узнать получает ли она на мою девочку пенсию или нет?
Такую информацию вы без проблем можете получить в местном пенсионном фонде