Как исправить ошибку в написании отчества ответчика в исковом заявлении перед судом?
Допустила ошибку в написании имя отчества ответчика в шапке искового заявления... но в просительной части все правильно. Судья по всей вероятности не заметил и назначил дело. Возможно ли это исправить до суда и как? не вернут ли обратно исковое? Пошу вас помогите... очень жду ответа ( ( ( ( (
Лучший ответ
Можете исправить своей рукой в ходе судебного разбирательства, поскольку дело назначено, никто иск уже не вернет.