Я проживаю в квартире моей мамы, приобретенной ею в собственность в 2003 году.
Я проживаю в квартире моей мамы, приобретенной ею в собственность в 2003 году. В данной квартире никто не прописан. Соседи утверждают, что я не имею права в ней находиться без составления и предъявления соответствующего договора на право проживания меня, моего мужа и 2-х наших детей. Прошу Вас, ссылаясь на статьи закона, разъяснить моё прво на проживание в этой квартире, учитывая, что моя мама не препятствует нашему проживанию и не хочет заключать никаких договоров.
Уважаемая Светлана!
Поскольку собственник не препятствует вашему вселению, почему вы не зарегистрированы по месту жительства