Проблемы с переводом в другой ВУЗ - не получены оценки за предметы 2 курса, требуется консультация
Айбек в вашем случае эти лица подлжат ответственности за получение взятки. а вы за дачу взятки. Ваша попытка получить оценки за 2 курса обучения незаконна и поэтому вам её не удастся осуществить. В этой связи вам только остается либо требовать от этих преподавателей возврата денег, полученных ими от вас, либо обращаться в правоохранительные органы с заявлением и явкой с повинной, в таком случае вас освободят от уголовной ответственности за дачу взятки. Решать вам, В случае необходимости можете обратиться по тел. 8 7019185705 адвокат Рахманов Нурлан