Может ли мне быть поставлена категория В в военкомате после обострения сердечных симптомов?
Здравствуйте! Срочно обратитесь за медпомощью в поликлинику по месту жительства и делайте это каждый раз когда появляются боли, чем больше будет обращений, тем больше шансов, что с начала призыва, 1 октября, Вас отправят (просто обязаны) направить на дополнительное обследование в больницу на стационарное обследование. С таким диагнозом Вас не должны отправить служить, но Вы должны представить не просто жалобы на здоровье, но и подтвердить документально свое заболевание. Вам могут дать отсрочку или вообще освободить от призыва.
Здравствуйте! Вы сейчас задали не юридический вопрос. Ведь все зависит от заключения медиков. а не от нашего ответа. Удачи!