Граждане страдают от действий мошенника - крик о помощи в поиске справедливости
Это уже крик о помощи. Не знаю, может быть это не в вашей компетенции, но вы может, знаете, кто может помочь.
Мой муж военнослужащий, и в 2012 году мы с семьей переехали в г. Ставрополь. В 2013 г. решили, что с тремя детьми не будем скитаться по квартирам и купим себе маленький домик в г Михайловске Ставропольского края. Взяв кредит в банке (ипотеку нам не дали, так как на иждивении 3 малолетних детей). И вот было у нас на тот момент 800 тысяч. Поехав в г. Михайловск через риэлтерскую фирму мы вышли напрямую на фирму которая якобы строила в этом городе коттеджи. В тот же день мы заключили договор со Звягинцевым Р.В., который обязался в срок до 01.08.2013 г. построить нам коттедж. До настоящего времени коттеджа так и нет, на данном участке даже оказалась земля не оформлена. И нас таких очень много кто связался с данным проходимцем. Был суд, который обязал Звягинцева выплатить деньги, но воз и ныне там. Приставы не очень хотят заниматься этим делом, милиция отписалась, что не видит состава преступления в данном случае. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что нам делать это ведь какой то замкнутый круг. А Звягинцев как предлагал свои услуги, так и предлагает другим наивным людям. На дорогих адвокатов у нас денег нет, мы так и выплачиваем кредиты. Нам просто как воздух необходимо Ваше вмешательство, очень много семей попали в катастрофическую ситуацию, платят и ипотеку и кредиты, а еще ведь кормиться на что-то надо, детей ставить на ноги.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вы попали в круговую поруку просто напросто и такое не редкость в нашей стране.