Мужа избили на глазах у шестилетней дочери из-за некорректного маневра - стоит ли писать заявление в полицию?

Сегодня моего мужа избили двое неизвестных за рулем собственного авто на глазах у шестилетней дочери за то, что он не корректно сделал маневр на дороге. Ребенок так испугался, что даже описался, а затем была истерика. Номера машины из которой выходили нападавшие зафиксировал видео регистратор, но дата на нем установлена не правильно. Стоит ли писать заявление в полицию, если не осталось следов побоев?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, стоит по ст.140 УПК РФ будет уголовное дело. И Вы можете по ст.151 ГК РФ взыскать сумму. Вы какие еще действия предпринимали?