У меня 7 февраля угнали автомобиль застрахованный по каско в компании стандарт резерв
У меня 7 февраля угнали автомобиль застрахованный по каско в компании стандарт резерв, по правилам этой компании выплата производится в течении 30 дней, но до сих пор мне говорят позвонить через неделю, как мне получить страховую выплату?
Здравствуйте, Евгений.
....выплата производится в течении 30 дней - с какого момента отсчитываются 30 дней. Если с момента утверждения страхового акта (либо признания случая страховым), то каким числом Вы подписывали страховой акт?
Евгений напишите заявление СК с просьбой выдать страховку направьте по почте заказным письмом..не получив ответа в течении разумного времени подавай исковое заявление в суд о принуждении СК к исполнению условий договора..приложив копию и квитанцию данного письма.и остальные документы стра.договор. копию постановления о возбуж.уголовного дела. и т. д.