Срока с составлением актов и комиссии, либо по соглашению сторон без выплат, кроме неисп.
Работаю на исп. сроке, был принят в японскую фирму на должность ассистента менеджера склада. Складской проект заморожен. Предлагают уволиться по собст. Желанию, я отказался тк у меня ипотека предлагагаю соглашение сторон с компенсацией положенной по ТК.В компенсации отказано категорически, пытаются уволить по непрохождению исп. срока с составлением актов и комиссии, либо по соглашению сторон без выплат, кроме неисп. Отпуска.
К сожалению, если Вы еще не прошли испытательный срок - Вас действительно могут уволить практически под любым надуманным предлогом как непрошедшего и/с