Как вернуть деньги за неподходящий электрочайник ФИЛИПС после отказа магазина?
Муж купил 2 дня назад электрочайник ФИЛИПС, но мне он не понравился: не те габариты, цвет не подходит и материал. В магазине вернуть деньги отказались, а нужного товара нет. Написала претензию-сказали 10 дней будут разбираться. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Ждите ответ на претензию. Потом если откажут, обращайтесь в суд
Это всё понятно.Спасибо.Вот только гос.пошлину я должна платить в этом случае за подачу заявления в суд?!Непонятно.