Скажите пожалуйста куда нам обратится у меня брат избивает маму и выгоняет из дому.

Вопрос №7504592 из г. Петропавловка
опубликован 27.07.2015, 09:48
Скажите пожалуйста куда нам обратится у меня брат избивает маму и выгоняет из дому.
Лучший ответ
Рекомендуется

МИЛИЦИЯ ЗАБИРАЕТ БРАТА ВСЕГО НА 3 ЧАСА ПОТОМ ОТПУСКАЕТ ОН ПРИХОДИТ ДОМОЙ И ХУЖЕ ИЗДЕВАЕТСЯ С МАТЕРИ

27.07.2015, 09:59

Можете поскаржитись на бездіяльність міліції в прокуратуру.

27.07.2015, 10:02

Потрібно написати відповідну заяву в міліцію.

27.07.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

МИЛИЦИЯ ЗАБИРАЕТ БРАТА ВСЕГО НА 3 ЧАСА ПОТОМ ОТПУСКАЕТ ОН ПРИХОДИТ ДОМОЙ И ХУЖЕ ИЗДЕВАЕТСЯ С МАТЕРИ

27.07.2015, 09:59

Можете поскаржитись на бездіяльність міліції в прокуратуру.

27.07.2015, 10:02