Входит ли указанная дата в срок, предоставленный судом, для устранения недостатков при оставлении апелляционной жалобы без движения?

В определении чуда об оставлении апелляционной жалобы без движения сказано - предоставить срок для устранения недостатков до ХХ.ХХ.2015 г. (указана дата). Входит ли эта дата в срок, предоставленный судом?

Лучший ответ

Дата указанная судом до.... входит в срок предоставленный судом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!