Независимая экспертиза - решение проблемы с левой стороной сенсора на планшете Lenovo
независимая экспертиза покажет саму неисправность, если таковая имеется, укажет возможные причины неисправности. Если недостатки возникли не по вине покупателя, то после ее результатов обратитесь к продавцу с письменной претензией, в которой укажите одно из требований ст. 18 Закона о защите прав потребителей с приложением заключением эксперта и требованием о компенсации расходов на экспертизу. Если продавец откажет в удовлетворении претензии то обращайтесь в суд с аналогичными требованиями. а также требованием о взыскании неустойки за отказ в удовлетворении отдельных требований покупателя и о компенсации морального вреда.