Возможность установки шлагбаумов и введение платного проезда на участке сельхозназначения перед домом
Нужно земли сельхозназначения перевести в ИЖС, а затем получить разрешение в администрации на установку шлагбаума.
Да, сможет установить шлагбаум.
еред домом есть участок земли сельхозназначения (17 тыс кв.м), часть его застройщик заасфальтировал и теперь на этом участке проезжая часть и стоянка.
Это незаконно. Земли сх -для стоянок не предназначены!
Может, если указанный земельный участок является индивидуальной собственностью, не относится к землям общего пользования и установка шлагбаума не станет препятствием для доступа иных лиц к своему имуществу.
Опять ОТВЕТ-ШТАМП!!!
Что нужно сделать чтобы установить шлагбаум и сделать проезд по данному участку земли платным?