Как и где запросить информацию о месте рождения отца и его гражданстве, если известно его место проживания и имеется справка о смерти?
Куда (и каким образом) направлять запрос о месте рождения отца и о его гражданстве? На руках есть справка о смерти, точно известно его место проживания, это Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Песчаный. Но хутора Лиман, где он родился в 1927 году, уже не существует. Сама я проживаю в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Для чего вам это надо? В судебном порядке может быть установлено, при необходимости установления данного факта.
В архив ЗАГСА Краснодарского края обратитесь.
На каждом хуторе ЗАГСОв не было
Ответ не полон.