Советы по действиям при предстоящем суде со страховой компанией ВТБ после ДТП, где дочь является виновницей
Как поступить если на мою дочь 22 года собирается подать в суд страховая компания ВТБ, на возмещение убытков при дтп. Произошло дтп в феврале 2015 года. Она виновник. Т.к проехала на красный свет, ударив при этом NISSAN X-TRAIL . Итог аварии оторванный бампер и удар переднего бампера. (есть фото.) По словам агента банка ВТБ, выплатили пострадавшему миллион рублей,
Росгосстрах выплатил 400 тыс, остальнцю сумму должна возместить дочь. На данный момент она не работает. Что делать и как доказать что сумма завышена?
нужно проводить встречную экспертизу и оспаривать сумму ущерба
необходимо получить иск, ознакомиться с экспертным заключением, а потом уже делать выводы
не видя иска, его оснований и требований Вам никто не сможет ответить, обратитесь на очную консультации, при такой сумме взыскания это того стоит
Страховка выплачена пострадавшему по КАСКО