Возможно ли оформление дома в общую долевую собственность при наличии нескольких собственников?
Можно ли оформить дом в общую долевую собственность? В доме проживают моя мать, отец, 2 сестры со стороны матери и я.У отца есть двое детей от первого брака. Дом оформлен на отца.
Лучший ответ
Если отец как собственник дома разделит свою 100% долю на всех проживающих в доме в процентном соотношении (каждому по определенной доле), тогда дом будет находится в общей долевой собственности. Отец вправе наделить каждому по части доли.