Как изменить расчет алиментов при изменении дохода - ситуация безработного, который устроился на работу по договору подряда
Здравствуйте! "Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно п.2 ст.114 СК РФ согласно которой: Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
"
Здравствуйте. Вам нужно представить документы о своем доходе приставу, так как он рассчитывает задолженность по алиментам.